首页 >> 宝华镇党委 >> 通知公告  

宝华镇栏江村道路路基排水设施工程评标结果公示
发布日期:2018年12月19日 〖作者:宝华镇〗〖来源:本站〗〖收藏此页〗〖共浏览750

宝华镇栏江村道路路基排水设施工程

评标结果公示

句容市宝华镇栏江村村民委员会宝华镇栏江村道路路基排水设施工程,施工竞争性发包于201812181430分在句容市宝华镇宝华花园门面房农服中心三楼会议室依法开标后,评标委员会按照招标文件规定的评标标准和方法进行评审,根据评标委员会提出书面报告和推荐的中标候选人,现将评标结果、中标候选人和评委评标的情况公示如下:

 

投标单位

江苏润吉建设有限公司

江苏宇珀建设工程有限公司

江苏静园环艺建设工程有限公司

中标候选人排序

第一

第二

第三

招标控制价(元)

679909.17

K

98%

投标报价()

519404.66

520050.42

516720.51

质量标准

合格

合格

合格

工期(日历天)

45

45

45

资格审查

合格

合格

合格

若有废标,请注明原因

江苏昶舜建设有限公司,未提供项目经理安全培训合格证B证。

江苏龙盛建设有限公司,未提供资格审查资料。

 

 

公示时间为:2018年12月19日2018年12月21日

投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

 

                                 招标人:句容市宝华镇栏江村村民委员会

                                 公示日期: 2018年12月19日




上一篇:句容市宝华镇花山人家二期大门与景观等附属工程施工中标公告
下一篇:宝华镇栏江村道路路基排水设施工程中标候选人公示

  版权所有:中共句容市委组织部 建议使用1024*768分辨率,IE8.0以上浏览器浏览本站
  域名备案:苏ICP备12016583号-1
联系我们
网站地图
免责声明