首页 >> 宝华镇党委 >> 通知公告  

句容市宝华山景区内部停车场工程评标结果公示
发布日期:2018年12月06日 〖作者:宝华镇〗〖来源:本站〗〖收藏此页〗〖共浏览349

句容市宝华山景区内部停车场工程评标结果公示

句容宝麓文化投资有限公司句容市宝华山景区内部停车场工程,施工竞争性发包于2018126900分在句容市宝华镇宝华花园门面房农服中心三楼会议室依法开标后,评标委员会按照招标文件规定的评标标准和方法进行评审,根据评标委员会提出书面报告和推荐的中标候选人,现将评标结果、中标候选人和评委评标的情况公示如下:

 

投标单位

江苏静园环艺建设工程有限公司

江苏龙盛建设有限公司

江苏通广建设有限公司

中标候选人排序

第一

第二

第三

招标控制价(万元)

87.66

K

96%

投标报价(万元)

76.77

77.66

77.89

质量标准

合格

合格

合格

工期(日历天)

30

30

30

资格审查

合格

合格

合格

若有废标,请注明原因

江苏恒创建设工程有限公司,项目经理安全员B证过期,资格审查不合格。

江苏合升建筑安装工程有限公司,资审材料中无项目经理证原件,资格审查不合格。

句容市城市建设工程有限公司,资审材料中资质证书无复印件,资格审查不合格。

 

公示时间为:2018年12月7日2018年12月11日

现将上述评标结果和中标候选人予以公示,投标人对评标结果、中标候选人和评委评标的情况有异议或认为评标活动存在违法违规行为或不公正,不公平的,可向招标人或招标代理机构提出质疑或按照《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第11号令)的规定向招标人提出书面投诉。

 

                                     招标人:句容宝麓文化投资有限公司

公示日期: 2018年12月6日




上一篇:句容市宝华山景区内部停车场工程中标候选人公示
下一篇:宝华镇凤坛花园道路建设工程中标候选人公示

  版权所有:中共句容市委组织部 建议使用1024*768分辨率,IE8.0以上浏览器浏览本站
  域名备案:苏ICP备12016583号-1
联系我们
网站地图
免责声明