评标结果公示
句容市宝华镇中心幼儿园的宝华镇中心幼儿园宝华花园分园外墙出新工程,施工竞争性发包于2018年7月9日15时00分在宝华镇宝华花园便民服务中心二楼 依法开标后,评标委员会按照招标文件规定的评标标准和方法进行评审,根据评标委员会提出书面报告和推荐的中标候选人,现将评标结果、中标候选人和评委评标的情况公示如下:
投标单位 |
江苏虎威建设有限公司 |
江苏茅山建设有限公司 |
江苏容宝建设有限公司 |
中标候选人排序 |
第一 |
第二 |
第三 |
招标控制价(万元) |
38.00 |
投标报价(万元) |
28.14 |
28.10 |
28.51 |
质量标准 |
合格 |
合格 |
合格 |
工期(日历天) |
35 |
35 |
35 |
资格审查 |
合格 |
合格 |
合格 |
若有废标,请注明原因 |
句容市永康建筑工程有限公司缺少项目经理无在建承诺. |
公示时间为:2018年7月10日至2018年7月12日。
现将上述评标结果和中标候选人予以公示,投标人对评标结果、中标候选人和评委评标的情况有异议或认为评标活动存在违法违规行为或不公正,不公平的,可向招标人或招标代理机构提出质疑或按照《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第11号令)的规定向招标人提出书面投诉。
招标人:句容市宝华镇中心幼儿园
公示日期: 2018年7月10日
|